Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Над вопросом «Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?» можно долго размышлять, искать доводы учёных-биологов в интернете, изучать это с точки зрения науки и генетики. Но я, как самый обычный и далекий от этого человек, решила просто об этом помечтать.

С давних времен людей делят на «жаворонков» и «сов». Неизменно «жаворонки» - это те, кто рано встаёт, а «совы» любители подольше поспать. Но меж ними никогда не было вражды, они всегда жили в мире и согласии, просто кто-то относился к тем, а кто-то к другим. Но что будет, если их скрестить? Да, конечно, можно сказать, что будущие поколения примут единственный из 2-ух факторов, но давайте помечтаем, каким будет их потомок, если бы он принял оба фактора этих видов сразу? В моей голове это неуклюжий малыш, который бы по своей природе рано просыпался, но в течение дня засыпал на ходу. Но каждый раз, засыпая, он знал, что снова рано проснется, и из-за этого он страдает от недосыпа. Он старается быть продуктивным в течение дня, но его то и дело клонит в сон.

Подытожив свои размышления я хочу сказать, что сама я не хотела бы оказаться на его месте, ведь это чувство, когда внутри тебя две противоположности, очень мешает жить полноценной жизнью. Оттого, по моему мнению, люди и разделились на «сов» и «жаворонков», ведь от их контрастности наша жизнь становится чуточку интереснее.

Автор: adadmnc

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2020 09:55
Мотать страницу вверх