Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Какая польза от крокодилов? Риторический ли это вопрос? Отнюдь. Сперва можно подумать, что никакой, но это совсем не так.
Завидная часть модниц по всему миру мечтает о безделушке из кожи крокодила, будь это ремень, сумка или брошь. Разве можно их в этом винить? Что может быть красивее переливающейся крокодиловой кожи. Такие изделия видны издалека, благодаря им невозможно остаться незамеченной.
Другая же часть вышеописанных модниц грезит о том, чтобы выгуливать крокодила на поводке. Согласитесь, недьзя не обратить внимание на дамочку с рептилией под боком? Особенно, если она идёт по главной улице города. Хотя кто будет наслаждаться её видом, если в радиусе сотни метров не будет ни единой души?
И только остальная адекватная часть всего человечества прекрасно понимает, что крокодил - удивительное создание, обладающее своей "харизмой" и грацией. Невероятно красивое и опасное творение природы. Сколько у него выдержки и терпения. Как долго он может выжидать, прежде чем нападёт на свою жертву. А скорость, с которой он набрасывается на жертву - просто непредсказуема. Некоторые даже умудряются заводить дружбу с крокодилов. Но всегда нужно быть предельно осторожными - потому что, каким бы не было животное "одомашненным", в душе оно навсегда останется диким.

Автор: Solomatinka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2020 14:31
Мотать страницу вверх