Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

В настоящее время никого не удивишь тем, что ты являешься представителем нетрадиционной ориентации. Однако еще лет 20 назад, вы могли просто повергнуть в ужас всех окружающих вас людей таким заявлением.

Еще в СССР гомосексуализм считался болезнью, которую советские ученые пытались даже лечить ее, однако о "результатах" такого лечения нам ничего не известно.

Сейчас, по-крайней мере в Европе и США, отношение общества к гомосексуализму не столь критично, как было. Однако в России и странах ближнего нам зарубежья относятся к этому факту более негативно. Предпринимается много попыток узаконить такого рода отношения. Ведь что плохого, если любящие друг друга люди будут вместе и женаты? Почему бы не разрешить любящей паре завести ребенка, или взять ребенка на воспитание? Ну и что, что эти люди одного пола. Да, возможно у ребенка будет немного неправильное отношение и восприятие к жизни и отношениям между людьми в принципе. Ведь лучше, чтобы ребенок рос в хорошей и спокойной обстановке, чем у него будет неполная семья, или мать или отец пьющие. Ведь тогда ребенок не будет чувствовать той любви и заботы, которая ему необходима.

Поэтому, проблема гомосексуализм, или лечение 21 века, этот вопрос остается открытым. Решение всегда остается за обществом, которое может это или принять, или отвергнуть.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.04.2013 22:30
Мотать страницу вверх