Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

В наш быстротечный век немногие задумываются о том, что для них означает слово «родина». Впитывая любовь к родной земле с молоком матери, изначально каждый из нас – патриот, почитающий свой край, свою страну. Россия – великая держава с древней историей, в которой отражены поражения и победы, взлеты и падения, трагические моменты и грандиозные триумфы. Каждому из нас есть чем гордиться в своем отечестве.

Как бы ни превозносили всевозможные достоинства, экономические преимущества зарубежных стран, каждому стоит относиться к этому избирательно, не все принимая за чистую монету. Для этого должны быть сильны любовь к отчизне, чувство родины. Да, конечно, многому можно поучиться у добрых соседей, беря только хорошее и позитивное. Но обязательно нужно иметь в виду, что, получая какие-то блага, нужно и отдавать, следуя известной поговорке – «где родился, там и пригодился». Прежде всего, это касается знаний, образованности, самоотверженного труда. Только так наша страна, Россия, сможет удерживать позиции развитой, сильной и нацеленной на процветание своих граждан державы.

Проявляя свои способности, творческие ли, или в познании наук, или креативные в бизнесе – каждый может поделиться своим опытом и знаниями, оставляя свои творения на страницах печатных изданий. Еще более доступным ресурсом для людей стала в наше время всемирная сеть, интернет. Создавая уникальные статьи на сайтах, учась и поучая, у каждого есть возможность самосовершенствоваться и вносить свой вклад в улучшение окружающей жизни.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2013 15:53
Мотать страницу вверх