Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Моя жизнь очень изменилась за последние полтора года, поскольку я стала мамой. У меня есть прекрасный сын, который приносит мне радость каждый день. Однако декретный отпуск имеет свои минусы – это постоянная нехватка денег из-за отсутствия заработной платы. В этой связи я начала искать для себя дополнительный заработок, так как на детское пособие особо не проживешь. Писать текст на заказ мне показалось неплохим вариантом, который достаточно хорошо оплачивают заказчики.

Работа работой, но воспитания сына для меня главнее всего. Растить ребенка – это интересный и захватывающий процесс, поскольку наблюдать за своим малышом, который открывает и познает все новое, очень интересно. Маленькие детки очень любопытны, поэтому с ними часто случаются различные происшествия, поэтому сын не стал исключением из правил.

Мой малыш случайно прижал себе палец и сломал его, когда пытался закрыть очередную дверь в квартире. Мы с мужем быстро собрались и отвезли сына в больницу, где ему сделали рентген и наложили гипс, а потом отпустили нас домой. Мальчишка храбро все это перенес, только немного испугался звука машины, делающей рентген руки.

Это неприятное событие показало мне, что мой малыш очень важен для меня, поэтому смотреть за ним следует еще более внимательно, чтобы с ним ничего плохого не случилось. Однако мой раненный герой с перевязанной рукой не унывает и все равно мужественно познает мир. Шишки мы не перестанем себе набивать еще долго.

Автор: pmn22

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2013 00:00
Мотать страницу вверх