Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

У каждого свое начало взрослой жизни. Кто-то выживает за счет родителей. А кто-то все таки имеет совесть. Первая работа - первые деньги. Большинство детей, рано или поздно, начинают думать об этом. Хоть на дворе и 21 век, но в юном возрасте очень трудно найти заработок. На моей первой "работе" мне платили в прямом смысле копейки за то,что я лайкала и подписывалась на других людей. 20 рублей за пол месяца - мелочь,а приятно. Потому что "сама" заработала.

Сейчас я все еще ребенок который в поисках хорошей работы. В один момент я вспомнила,что вроде-бы умею писать и подумала: "А почему и нет?!". А вдруг с этим свяжется вся жизнь? Если у меня есть талант - то почему бы не использовать его? Конечно, немного страшно. Но я хочу попробовать. И возможно это принесет свои плоды.

Творчество - это то, что радует душу того, кто умеет это делать. Работать и делать то, что хочется - разве это не здорово? Конечно, все это звучит как вода. Когда излагаешь свое мнение - то оно так и звучит. Звучит так будто ты с кем-то говоришь. А в тексте совсем иначе.

Автор: SerNikolasXII

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 15:56
Мотать страницу вверх