Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

-А какой самый главный праздник для меня? -Такой вопрос я задала себе сейчас.

И вот ответ на него - конечно же, это мой День Рождения!

В этот день я всегда получаю много приятных подарков, сюрпризов, поздравлений и теплых слов от родных и близких мне людей, а так же друзей и коллег. Безусловно, это очень приятно! Но не так уж важно, насколько дорогие подарки получаешь от родных людей. Главное - чтобы их подарили с душой, тогда мне вдвойне приятно, ну и конечно если подарок окажется полезным - тоже здорово!

Я не люблю шумные застолья, и чаще всего отмечаю свой День Рождения в кругу семьи, с самыми близкими. Для кого-то это может показаться скучно или старомодно. Но только не для меня. В этот день, свой День Рождения, я всегда вспоминаю детство, родительский дом и очаг, бабушек и дедушек, которых, к сожалению, уже нет с нами, но мы всегда о них помним. Для меня - это семейный праздник. Праздник, наполненный теплыми воспоминаниями, общением с родными.

Не смотря на все хлопоты и заботы, связаные с подготовкой праздника, вечером, когда все собираются вместе за столом, я забываю о всех проблемах и невзгодах, задумываюсь о том, что произошло за этот год, чего я добилась за это время, строю планы на будущее и ставлю себе новые цели. Именно поэтому, День Рождения - не просто праздник, а самый главный праздник для меня.

Автор: ElenaIvankova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 15:11
Мотать страницу вверх