Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

В нашей жизни множество людей, и, наверное, каждый из нас задумывался над вопросом "Если бы все люди мира слушали бы меня, то что бы я им сказал?" А это, действительно, интересно. Над этим вопросом нужно тщательно подумать.

Представим, что в один момент, когда человек даже не готов к этому, ему открывается возможность и его слышит весь мир. Каждый человек сказал бы разные вещи. Кто-то сказал бы: "Прекратите войны!", кто-то затронул бы власть, кто-то посчитал это шансом рассказать о себе любимом. Существует ещё огромное количество примеров.

Я бы хотела рассказать о своём мнении. Если бы мне предстала такая возможность, я бы, в первую очередь, поблагодарила некоторые категории людей. Например, врачей. Вы когда-нибудь задумывались, что врачи - это ангелы, которые вытаскивают людей, которые находятся на грани. Они нас спасают! Мы должны им быть благодарны. Работники шахт, пожарные и другие работники таких организаций. Они жертвуют собой, своим здоровьем, ради нас. А мы лишний раз не можем им сказать "Спасибо!" Особенно в 2020 году, в это время, им хочется поклониться за то, что они для нас делать. Особенно, это относится к врачам, к работникам продуктовых магазинов, аптек, к пожарным и т.д. Они трудятся во благо нам.

Я думаю, что многие буду со мной согласны. Давайте будем благодарны таким людям!

Автор: sanechkaskr

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2020 13:40
Мотать страницу вверх