Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Говорят, то, что бесит нас в окружающих, является нашим собственным внутренним демоном. Грустно это признавать, но придётся.

Больше всего в других людях меня бесит привычка опаздывать, не предупреждать об изменении планов. Когда они элементарно пропадают в никуда, будто забывая, что есть кроме них ещё кто-то. Отсутствие пунктуальности и уважения, если другими словами. Очень некомфортно, если не можешь положиться на другого человека.

Часто это происходит с близкими людьми, я буду говорить именно о близких отношениях сейчас. Тогда подрывается уровень доверия. Может и земля пошатнуться.

Так это, значит, про меня? Возможно. Я часто опаздываю и иногда не выхожу на связь. Но я работаю над этим и стараюсь всегда предупреждать. Я знаю, каково быть по другую сторону. Я хочу дать другому чувство опоры и уверенности во мне. Хочу, чтобы мне доверяли. И естественно, я хочу чувствовать то же в ответ. Хочу знать, что меня не подведут, что я могу доверять другому и рассчитывать на него.

Так вот, спасибо, что есть те, кто временами подводит, потому что так я не забываю следить за самой собой. Но вы причиняете слишком много боли и мешаете вас любить. Да и зачем, если невзаимно? Незачем.

И спасибо тем, на кого действительно можно положиться. Чувство опоры безумно приятно. Я буду равняться на вас. Хотя в справедливый мир надо разучиться верить. Но во взаимную любовь пока ещё хочется.

Автор: kaletra

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2020 20:33
Мотать страницу вверх