Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Начнем с того, что многим детям дают прозвища. Будь то друзья или родители. Чаще всего эти прозвища смешные или милые и забавные. Прозвища могут быть даны человеку и в плохой форме, но сейчас хочется рассказать именно о прозвище в добром и хорошем ключе.

У меня в детстве было прозвище, которое обычно звучало только в кругу семьи. Родители называли меня котенком. По моему, это очень мило по отношению к ребенку. Мне это очень нравилось. Не знаю почему мое прозвище было именно таким, но это было забавно. Я думаю, что многих детей родители называли похожими уменьшительно-ласкательными прозвищами. После в моем классе у всех появились какие-то незамысловатые прозвища. Этими прозвищами были названия диких животных. И меня начали называть пандой. У моего прозвища не было какой-либо предыстории. Я просто стала называться пандой. И почему-то любила когда меня так называли. Весь класс теперь называл друг друга не именами а названиями животных. Кто-то был волком, кто-то зеброй, коалой, лисой и так далее. Да, звучит это не очень оригинально, но тогда нам казалось это очень интересным. Это время было очень забавным и я запомнила его надолго.

Я считаю, что прозвища могут менять жизнь в лучшую сторону. Хотя кажется, что они ничего важного не значат, но на самом деле могут принести в жизнь больше веселья. Так что, к прозвищам я отношусь положительно если они были придуманы в целях благих намерений.

Автор: katharinee

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2020 16:12
Мотать страницу вверх