Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Я всегда считал себя артистичным. У меня хорошая дикция, я грамотно говорю и не стесняюсь выступать на публике. Но я воспринимаю это как данность. Никогда я не делал ничего, чтобы эти способности развить. Просто пользуюсь ими от случая к случаю: здесь объявлю выступающего, там скажу тост, красиво прочитаю строчку из стихотворения друзьям.

Меня всегда влекла сцена. И всегда я отказывал себе, стеснялся признаться, что хочу говорить с большим залом, петь, быть известным. Как будто стоит некий блок, заложенная кем-то установка, что это не достойное занятие.

Когда я увидел в нашем городе объявление о наборе на курсы радиоведущих, я услышал себя: “Это то, что я хочу попробовать”. Но на существующих радио я работать не хочу: не позволит музыкальный вкус. Можно переступить через это ради мечты, но пока ещё нахожу другие “но”.

Я обязательно попробую себя в подкастах или запишу чтение стихов. Пусть мечту обращаться к большой аудитории это исполнит не сразу. Я пойду и на курсы вокала, начну путь публичной личности. Если почувствую, что иначе уже не могу.

А пока я развиваю другие свои способности. Играю музыку, пишу сильный текст. Потому что без этого уже не представляю себя.

Автор: Heleste

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.04.2020 04:31
Мотать страницу вверх