Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В жизни каждого человека большую роль играет образование, которое он получил. Во время учебы в школе мне легко давался как русский язык, так и французский язык. Поэтому, в первую очередь, я горжусь тем, что в 2013 году я успешно сдала единый государственный экзамен по русскому языку на 95 баллов, что позволило мне в дальнейшем поступить с учетом баллов по другим предметам на бюджетное отделение юридического факультета государственного университета. На протяжении студенческой жизни я не забывала об иностранных языках. В частности, ежегодно участвовала в конференциях, и в секции «Французский язык» занимала первое, второе и третье места.

Во-вторых, я горжусь тем, что закончила юридический факультет и имею два диплома по квалификации бакалавр и магистр. На данный момент я работаю по специальности, но я считаю, что, достигнув успеха в какой-то области, человек не должен останавливаться в своем развитии, необходимо пробовать себя во всех интересующих сферах. Как я говорила ранее, мне всегда были интересны языки, поэтому хочу попробовать себя в качестве автора текстов, отзывов и комментариев.

В-третьих, я горжусь своими достижениями в спорте. Я стараюсь развивать себя не только в умственном, но и в физическом плане. Уже около полугода я хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тренером, развиваю гибкость и растяжку. Спорт позволяет мне расслабиться после работы, почувствовать свою силу, повышает мою выносливость. По мнению ученых, во время занятия спортом выделяются «гормоны радости» - эндорфины. Действительно, после занятия спортом перезагружаешься и готов к новым свершениям. Благодаря спорту я обрела красивую физическую форму. Кроме этого, недавно мне удалось сесть на продольный шпагат, что для меня, несомненно, является одним из важных достижений.

Автор: Dasha0595

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2020 18:31
Мотать страницу вверх