Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Я не совсем уверена в том, что совершала асоциальные поступки. Но я постараюсь подумать о том, были ли они у меня. Возможно, делая что-то, я не осознавала того, что это проявление асоциальности.

Вместо этого мне гораздо проще привести в пример человека, который был настолько сильно замкнут в себе, что попросту не мог находиться в обществе других людей. Он был неспособен на длительное общение с кем-либо, врал о себе, глядя в глаза людям. Обманывал их. Говорил одно, но делал другое. Не выходил из дома и был зависим от видеоигр и сериалов.

Общаясь с таким человеком долгое время, должно быть, я и сама стала похожа на него. В моей жизни был период, когда я не могла и не хотела существовать в одном мире с другими людьми. Я избегала новых знакомств и разговоров, не раскрывала информацию о себе при общении и старалась больше находиться у себя дома. Я чувствовала себя неуютно на улице и ощущала стыд за то, что кто-то смотрит на меня. Это был отвратительный период моей жизни.

Прекратив своё общение с тем человеком, я снова становилась собой и постепенно вернулась к нормальной жизни. Я часто думаю о том, что таким людям нужна помощь. Людей, страдающих асоциальными расстройствами, нужно спасать в первую очередь от самих себя.

Автор: Totto

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.04.2020 16:26
Мотать страницу вверх