Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Удивителен и загадочен наш мир. Я имею ввиду не только то, что вокруг нас, но и звезды, планеты, галактики.

Безусловно, каждая планета в нашей Солнечной системе интересна и увлекательна - Солнце дает нам тепло, Луна привязывает к себе приливы и отливы, завораживают кольца Меркурия и особо любима Земля. И тем не менее, особой притягательностью для меня обладает Венера.

Для меня Венера является олицетворением женского начала. И я, как женщина, хочу постичь ее секреты, таинства и магию, поскольку стремлюсь преумножить ее богатства в себе. Даже утренний комплекс зарядки, которую я сейчас практикую, называется Венера.

Также вышеупомянутая планета вспоминается мне из произведения "Страна багровых туч" Стругацких. Я затрудняюсь объяснить, чем пленила меня эта повесть, но я вспоминаю ее снова и снова. Возможно, сама планета тут и ни при чем вовсе, восхищает мужество и упорство людей. Но именно Венера предоставила свою землю для подвигов.

Разумеется, я представляю свою прогулку не в скафандре. И не по голой, неприветливой планете. Воображение рисует мне теплую встречу новых, добрых приключений. Я была бы безмерно благодарна за такую возможность.

Автор: SabinaMalina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2020 20:12
Мотать страницу вверх