Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

"Один день космонавтом, другой - водолазом", - так я отвечала на вопрос о работе моей мечты в далеком детстве. В принципе, с тех пор мало что изменилось, и на данный момент я нахожусь в поисках любимого дела.

Для меня всегда было важно пробовать новое, расти и развиваться как личность, приобретать полезные навыки. Работа в офисе - не для меня, скорее я представляю себя в школах Индонезии, джунглях Амазонки или идущей вверх по горной тропе в Гималаях. Идеальной считаю работу, которая поможет мне реализовать мою мечту о постоянных путешествиях и будет приносить стабильный доход.

Я считаю, что каждый человек должен найти свое призвание - ведь столько гениальных музыкантов, писателей и архитекторов пропадают за офисными столами, пытаясь свести концы с концами. Давление общества играет в этом немалую роль - признаки статуса, машины, кредиты, "скорее замуж" в современном обществе стали более весомы, чем потребность человека найти себя.

Лично у меня нет рецепта идеальной работы, но процесс поиска не менее важен, чем результат. Сейчас я хотела бы попробовать себя в роли писателя - начать с небольших статей и потихонечку расти в этом направлении. Регистрация на данном сайте - еще одна ступень на пути к мечте.

Спасибо

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.04.2013 19:28
Мотать страницу вверх