Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Без целей человек не может жить. Достигнув одной, он стремится к следующей. Когда все получается личность испытывает удовлетворение от проделанной работы, чувствует, что пришел успех. Это служит мотивацией к новым свершениям и восхождению на следующую вершину. Успех измеряется духовными и материальными ценностями.

Если говорить обо мне, то я достигла многого в своей жизни. Главным своим достижением считаю создание блога. Это мое детище, с ним я чувствую себя свободной и счастливой. В него я публикую статьи о женском и детском здоровье, а также о красоте и развитии. Там же я оттачиваю свое мастерство копирайтера. Если есть желание можете ко мне заглянуть по адресу ***

В профессию пришла в 2015 году, чтобы попробовать свои силы в чем-то новеньком. Двигаясь в избранном направлении, достигла неплохого уровня. Вершиной деятельности считаю создание своего проекта. Сейчас поставила новую цель - стать профи на Вашей бирже. Уверена, что это место работы способно принести мне приятное чувство удовлетворения. А что будет дальше покажет жизнь. Наверняка я захочу стать заказчиком контента на вновь покоренной вершине!

Автор: ane-mona

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2020 21:30
Мотать страницу вверх