Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

XXI век - технологии, скорость, конкуренция. Имея четкие жизненные позиции, люди ломают границы воображения, добиваясь, казалось бы, недостижимого. В наше время возможно все, главное знать, чего ты хочешь. Знать и уметь добиваться своего.

Я делаю упор на развитие личностных характеристик и самообразование, являясь своей главной инвестицией, и набирая обороты, могу уверенно рассчитывать на светлое будущее. Твердо могу заявить : образование - мой главный приоритет на данный момент, и на ближайшие 10 лет. Как только человек перестает учиться, он начинает деградировать. Один из способов развития, найденных мной - seo статьи на заказ, они развивают во мне грамотность, пунктуальность, я постоянно расширяю свой словарный запас и общее видение мира, а наше время эти качества важны для успешного продвижения по социальной лестнице, одновременно биржа контента дает мне неплохую возможность заработать.

Конфуций сказал: "Учись, словно постоянно ощущаешь нехватку знаний, и так, будто боишься растерять их". Я согласен с ним, Вы можете не согласиться. Выбор за Вами, путь у каждого свой. Ведь количество лучей, исходящих из одной точки, приравнивается к бесконечности.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.04.2013 12:17
Мотать страницу вверх