Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Вопрос о том, как выбрать себе спутницу жизни, волнует мужские умы год за годом. Ответы ищут везде — в книгах, интернете, кругу семьи и друзей. Существуют тысячи советов и идей на любой вкус.
Но прежде, чем бросаться в омут с головой, стоит честно ответить себе на несколько вопросов: какие черты женщины вы хотите видеть? С какими не сможете мириться? Какова ваша настоящая цель создания отношений?
Кому-то нужна забота и поддержка, кому-то достаточно будет интима, кто-то хочет иметь опору и поддержку. Есть и те, кто ищет спонсорства, решения своих психологических проблем или же просто боится одиночества. Каким бы ни был мотив, понимание собственного поможет вам избежать хождения по мукам. Так же не стоит и забывать, что отношения носят взаимовыгодный характер. Получая что-то, что-то вы отдаете взамен. Для гармонии в паре нужно, чтобы обе стороны закрывали потребности друг друга — эмоциональные или материальные. Что в таком случае предлагаете вы?
Итак, имея чёткое представление, вы решаете выйти «на охоту» той самой. Но где же она? Тут необходимо вернуться к вашим потребностям. Вряд ли вы найдете девушку для интима в библиотеке, так же как и будущую мать своих детей на форуме для чайлд фри. И всё же существует пара обобщенных рекомендаций:
1) Коллеги по работе. Это люди, имеющие с вами точки соприкосновения, с которыми либо налажен какой-то контакт, либо это достаточно легко сделать. В случае с собственными подчиненными стоит быть аккуратными, но и не сбрасывать вариант со счетов.
2) Поиск через друзей. Это люди, которые хорошо вас знают и хотя бы частично понимают, что вам нужно. Так же они смогут дать характеристику той особе, с которой будут знакомить, и минимум необходимой информации.
3) Интернет ваш друг. Соц.сети и сайты знакомств кажутся очевидным ответом. Можно довериться классике, а можно пойти чуть дальше и заглянуть на форумы по интересующей вас тематике, сайты и даже сервисы онлайн-образования.
4) Новые места. Смена обстановки разряжает и помогает обрести новый взгляд на вещи и людей вокруг. Спортзал, курсы, командировки или даже бар на другом конце города, который вам давно советовали, - будьте открыты возможностям, и они будут у вас появляться.
После поисков и налаживания контакта останется самая сложная часть — проверка на совместимость. Как много семей убивает быт! Но если вы были честны с ней и с собой, то шансы на неудачу стремятся к нулю. Всегда подходите к делу с умом и терпением — никто не говорил, что будет легко. Но оно того стоит.

Автор: Janioko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2020 17:11
Мотать страницу вверх