Что важнее мечты?

ИнфоТестовые задания → Что важнее мечты?

«Что может быть важнее мечты?» - думала я в 17 лет. И с каждым прожитым годом всё больше утверждалась в мысли, что гораздо важнее веры в мечту, это собственная мотивация и действие. Юношеские мечты быстро сходят на нет, когда понимаешь что без истинного стремления и без шагов навстречу заветной цели ничто не сбудется.
Однажды мы с моей семьёй смотрели семейный сериал «Сваты» и восхищались, как персонажи здорово проводят время на природе, за городом. Собственный участок за городом это была несбыточная мечта, и с финансовой точки зрения, и с точки зрения опыта жить не в квартире, и с точки понимания в строительстве.
И вот, уже, наши глаза горят и через некоторое время мы приобретаем небольшой участок земли, просто для отдыха, ещё ни на что ни надеясь. Спустя несколько месяцев мы принимаем решение, что необходимо двигаться дальше и оформлять документы на строительство, а через год мы уже начинаем подготовительные земельные работы для закладки фундамента...
Спустя семь лет, мы смотрим сериал «Сваты» в своём доме, который построили собственными силами. И с благодарностью вспоминаем те первые серии сериала, которые подарили нам мечту, подвигли и направили к её воплощению.

Автор: kiana0901

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2020 07:17
Мотать страницу вверх