Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что из себя представляет мой обычный день?Это вопрос, на который мне достаточно сложно дать однозначный ответ, потому что каждый день несет в себе что-то совершенно новое. Просыпаясь, невозможно предугадать, будет ли это для меня совершенно обычный и тоскливый день или подарит мне массу новых впечатлений и эмоций! Но, в целом, мой обычный день всегда связан с общением. С общением с моими родными и близкими людьми, без которых не могу представить своей жизни. Общение с которыми может зарядить меня позитивной энергией и вдохновить меня к новым свершениям!

Мне нравится,когда жизнь "кипит", когда каждый новый день насыщен событиями, когда приходишь домой и буквально валишься с ног от усталости. Но это то непередаваемое чувство задействованности и нужности, благодаря которому вся усталость просто улетучивается! Именно такие дни создают те значимые воспоминание, которыми мы живем всю последующую жизнь.

И хочется верить, что позитивных и счастливых дней будет куда больше,чем тем же "обычных", которые, зачастую, просто придают серости нашей жизни.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 30.03.2013 23:48
Мотать страницу вверх