Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Автомобиль который будет такой же желанный как и его передвижение по просторам нашей планеты. И перво-открыватель в своем веке и который будет усовершенствоваться с каждым днем все больше и больше!!!

Этот автомобиль будет применяться не только для передвижения в городе, но и на дальние дистанции. Плюс у Вас открываются новые возможности, на приобретение нового оборудования, так называемый "Автопилот" который будет доставлять Вас из Пункта "А" в Пункт "Б" , а то и в Пункт "В", и без бензина который выделяет вредные вещества в атмосферу нашей родины!

Сама машина, пока не забыл будет называться "GROUND NONE", то есть будет означать что машине не нужна земля или поверхности, это перевернет весь мир!!!

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________-------------------_____________________________________________________________

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 30.03.2013 23:08
Мотать страницу вверх