Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Казалось бы, что проще: сиди, да переписывай тексты. Так я думала, когда 3 года назад узнала о заработке в интернете и решила попробовать себя в копирайтинге. Знания со школы по русскому языку еще остались, многое пришлось вспоминать. Начало было удачным, но вскоре работа была заброшена. Вернулась я к ней через большой промежуток времени. Сначала пробовала заняться другими делами в сети: дропшиппингом, настройкой рекламы. Потом вовсе все забросила, так ничем и не увлекшись. Затем последовал долгий период "ничегонеделания", на то были свои причины.

По прошествии 9 месяцев, а потом еще 3, захотелось снова поработать. Не раздумывая долго, решила, что буду писать тексты. Еще я поняла, что соскучилась по ним и точно не хочу заниматься ничем другим. Конечно, мне далеко до профессионалов. Я все еще учусь, а статьи далеко не идеальны. Думаю, что это нормально для человека, который только начал профессиональный путь.

Со временем все можно освоить, научиться делать лучше. Стремления к этому делают из новичков и любителей профессионалов или просто хороших авторов. В этом помогут увлечение занятием, умение преодолевать неудачи, учиться на них. Еще нельзя застревать на одном месте: новые навыки и знания нужны постоянно.

Времени у меня сейчас совсем немного, но бросать копирайтинг на этот раз совсем не хочу. Все когда-то начинали с малого, добиваясь в итоге успехов. Каждый свой начальный путь проходит по-своему. Если сворачиваешь с него, но все равно возвращаешься, то значит это — призвание. Именно поэтому я считаю себя настоящим копирайтером, хоть и начинающим. Еще сделала вывод: призвание ничто без умения и — наоборот. Результат в работе дает их совокупность.

Автор: alenaM30

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.03.2020 08:54
Мотать страницу вверх