Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Еще в школе все мои сочинения по русскому языку (да и по другим предметам-обществознание,литература) очень хорошо оценивались учителями. Их зачитывали при всем классе и ставили в пример другим. Мне всегда нравилось писать сочинения, и дома у меня была толстая тетрадь, исписанная моими текстами, которая пополнялась каждую неделю.

Мне никогда еще не приходилось заниматься копирайтингом, но я думаю, что это подобно тому, что в школе нам давали тему для сочинения и мы писали можно считать на заказ. Но только наградой за наши тексты были не деньги (а жаль), а хорошие оценки. Делать рерайт, по-моему, не сложней, чем сокращать текст при написании изложения.

Учительница по русскому языку говорила, что мне надо быть просто повнимательнее, поменьше отвлекаться,и тогда даже тех ошибок, которые я все-таки иногда допускал, не будет, потому что, как она говорила, я талантлив, но зарываю свои таланты в землю.

О копирайтинге я узнал из одного блога,и сразу заинтересовался этой,как было написано в блоге, профессией.Стоимость копирайтинга меня поразила,я думал,что это одно из дешевых направлений заработка без вложений,но когда я перешел по ссылке,которая была подписана как копирайтинг-биржа,я убедился,что это очень прибыльное дело.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.03.2013 20:20
Мотать страницу вверх