Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каждый из нас рождается с определенным набором характеристик (тип темперамента, особенности восприятия и переработки информации, физические показатели здоровья), которые в течение жизни относительно корректируются условиями воспитания и прочими внешними факторами, но в целом довольно постоянны. Исходя из имеющегося, мы осознанно и неосознанно строим матрицу взаимоотношений с миром - поиски точки приложения сил, выбор профессии, устройство личной жизни.

В сфере профессиональных интересов мы целенаправленно отслеживаем и позиционируем (в т. ч. перед потенциальным работодателем) наши лучшие деловые качества, а также те из личных особенностей, что "помогают" в рабочих отношениях - инициативность, ответственность, умение работать в команде.

Поэтому не буду распространяться о том, какая я замечательная мама или творческая натура (придумываю и шью сценические костюмы, создаю слайд-шоу и видеоклипы), ибо к копирайтингу это не имеет отношения. Я - за деловой подход.

Итак, по порядку.

1. Своим сильнейшим деловым качеством считаю научную (структурную) логику. Меня хорошо поймут те, кто интересуется соционикой и знаком с типизацией личностей. То есть моя стихия - если не научная работа, то хотя бы упорядочивание и систематизация информации. Применительно к данной работе (написание статей) это означает следующее: все свои творения я стараюсь подать логически продуманно, если и без разбивки по пунктам, то непременно с "сюжетом". Не выношу неряшливых текстов, написанных "с пятого на десятое".

2. По той же причине вычитываю готовые работы на предмет ненужных слов, безжалостно удаляю лишнюю "воду". За свои деньги заказчик должен получить максимум информации и минимум словоблудия, тогда мне не будет стыдно за мою работу. Стремлюсь к званию "почетный копирайтер-мелиоратор" ("осушу любой текст" - чем не слоган!).

3. Деловую этику еще никто не отменял, поэтому гарантирую ответственность и серьезное отношение к работе (в том числе внимательное прочтение ТЗ и уважительное отношение к пожеланиям заказчика). Но и в случае ее (деловой этики) внезапной отмены скрупулезность характера и внимание к мелочам останутся при мне.

4. Прочие замечательные качества (креативность, обучаемость, толерантность и пр.) рекламировать не стану во избежание противоречий самой себе по пункту 2. То есть не хочу "растекаться мыслью по древу" и вызывать у читателя оскомину. Думаю, перечисленного вполне достаточно.

Автор: Nada No

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2013 19:37
Мотать страницу вверх