Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Что самое важное в Вашей жизни сейчас?

Пожалуй, это довольно актуальный вопрос в жизни любого человека. Мы постоянно находимся в поиске ответов. К сожалению, не существует определенной и четко отлаженной стратегии, позволяющей разрешить все вопросы из головы человека. Так что же самое важное сегодня для меня?

Я – обычный человек со своими тараканами в голове. Неделю назад меня беспокоила проблема подорожания любимой ватрушки, вчера – теория создания нашей вселенной, а сегодня интересно, как именно мозг генерирует любые фразы, которые мы произносим или записываем. Однако самый важный вопрос для меня – «Кто я и чем я хочу заниматься?».

Поиск себя и своего призвания – неотъемлемая часть моей жизни с самого детства. Сначала я была космонавтом, потом дальнобойщиком, а в подростковом возрасте вообще решила, что уйду в лесники, буду питаться ягодами и дружить с медведем.

Конечно же, это все глупости и ерунда. На самом деле я хочу сидеть в офисе с 9 до 18 и радоваться, когда удалось уйти в 17:45. Если говорить серьезно, то сегодня я понимаю, что искать себя буду всю свою жизнь. И я считаю, что это прекрасно.

Так что же в моей жизни сейчас для меня является самым важным? Предполагаю, что самое важное сейчас – не потерять себя в результативных и не очень поисках себя же.

Автор: allashteer

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 10.02.2020 15:44
Мотать страницу вверх