Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

С самого детства мы наслышаны о мистических моментах в нашей жизни, когда ночью на небе появляется полная Луна. С этими явлением связано много загадок и тайн. Из книг, публикаций, фильмов мы знаем, как влияет полнолуние на людей и животных, на природные явления. Что-то из известного вымысел, фантазия автора, но что-то и правда. Приливы и отливы, циклоны, цунами, штормы и многое другое - во всех этих явлениях полнолуние является одним из факторов влияния.

Я думаю, каждый из вас во время полнолуния испытывает особое желание любоваться полной луной, испытывая внутреннее возбуждение. Кажется, что даже кровь по сосудам начинает бежать быстрее. Хочется убежать из шумного города на природу, подальше от цивилизации. В ночи с полной луной особо остро чувствуется внутренняя усталость от нашей суетливой жизни.

Как же влияет полнолуние на меня? Я задумывалась и раньше над этим. Кроме внутреннего возбуждения и желания слиться с природой я всегда испытываю активный жизненный настрой. После такой ночи развиваю бурную деятельность, чувствую желание "свернуть горы".

В полнолуние очень приятно находиться на берегу моря или озера и любоваться изумительной лунной дорожкой. Я рада, что в моей жизни были такие мгновения счастья, как, думаю, и у многих из вас!

Автор: Valkirie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2020 11:58
Мотать страницу вверх