Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Получать подарки - большие и маленькие, дорогостоящие и просто приятные - любят все. А вот любителей и умельцев ДЕЛАТЬ подарки - единицы. Я отношу себя именно к этим редким людям, которые от факта одаривания кого-либо получают больше удовольствия, чем если бы сами получали презенты.

Мой основной принцип - всегда думать о том, для кого выбираешь подарок. Лучшая благодарность - искренний восторг. Тратить время на вдумчивые поиски подходящего презента даже приятно, когда представляешь, как рад будет человек получить желанную и в идеале действительно нужную вещь.

Я помню много приятных моментов и искренних улыбок, связанных с подарками, которые я с любовью и заботой дарила близким. "...И много-много радостей детишкам принесла", - могла бы я продолжить. Но нет, самый ценный подарок мне ещё только предстоит сделать.

"Многоцелевой подарок", как говорит мой муж, привыкший мыслить рационально, осчастливит сразу многих людей и не на одно мгновение, а на всю жизнь. Его я не выбирала, но долго готовилась к тому, чтобы сам факт его существования стал возможным. День, когда он наконец окажется в моих руках, станет особенным.

Новая жизнь - самый дорогой подарок, который я когда-либо дарила, и самый бесценный дар, который я сама когда-либо получала.

Автор: Елизавета Александровна

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.03.2013 18:26
Мотать страницу вверх