Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Что я считаю самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди моего возраста?

Добрый день! Сегодня в нашей жизни присутствуют кроме вещей, которые доставляют нам радость и удовольствие множество проблем, и причин возникновения стресса. В этой статье я бы хотел поделиться о главной проблемой 18-летних людей, которые только начинают взрослую жизнь в 21 веке.

В первую очередь, когда я стал совершеннолетним человеком, сразу же начал задумываться о хорошей и высокооплачиваемой работе. Это и было для меня самой большой трудностью. Когда вы начинаете искать работу, вы видите много вакансий, с разной зарплатой и рабочим графиком. И всё бы было хорошо, но тут появляется первая загвоздка.

Отсутствие опыта.

Если вы уже пробовали устроиться на действительно "работу мечты", то вам возможно отказывали из-за отсутствия должного опыта в данной сфере. К сожалению, не все работодатели дают шанс молодым людям попробовать себя, например, менеджером крупного торгового центра. В таких случаях, я бы хотел посоветовать вам либо не сдаваться и пытаться найти свой шанс у работодателя который примет вас и без должного стажа, либо начинать свою карьеру с более маленькой должности, в данном случае менеджер в маленьком магазинчике.

Отсутствие высшего образования.

К сожалению, с проблемой отсутствия высшего образования ежегодно сталкиваются миллионы людей. И, к сожалению, приходится не один год получать то образование, которое нужно для устройства на работу в том, или ином виде деятельности. Рекомендую с подросткового возраста начинать задумываться, кем ты хочешь стать и реализовывать мечты в реальность.

Сложность заработка в интернете.

Кто-то мечтает стать успешным бизнесменом, а кто-то хочет зарабатывать деньги не отходя от компьютера. В основном, такие люди выбирают карьеру копирайтинга или видеоблогинга. Но и тут есть загвоздки, такие как: отсутствие нужного оборудования и недостаток времени. К сожалению, такие профессии являются неофициальными, а первую прибыль дают не сразу, что приводит к тому, что человек работает на официальной работе и одновременно занимается заработком в интернете, но из-за недостатка времени бросает свою "неофициальную" работу.

Вывод.

Для того, чтобы устроиться на работу своей мечты, вы должны знать уже в раннем возрасте чем вы хотите заниматься. Вы должны будете получать то образование, которое нужно человеку с профессией вашей мечты. Главное — это никогда не забывать, чтобы был доход, нужно много трудиться!

Автор: Magester

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.02.2020 16:15
Мотать страницу вверх