Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Для начала разберем, что же такое привычка? Привычка - это действие, которое со временем становится автоматическим и неосознанным. Привычки формируется ещё в с детства, но и может во взрослой жизни. У всех людей есть привычки. Я считаю это нормально, даже у меня есть. Но некоторые привычки иногда выводят меня из себя, так сказать раздражают. Их несколько.

Первая привычка, которая меня раздражает - это когда человек чавкает, когда ест. Например мой двоюродный брат. Он часто чавкает за столом и это меня очень сильно надоедает. Не дает мне спокойно кушать.

Вторая привычка. Это когда включают музыку на всю громкость. Это делает иногда мои родные Я конечно люблю музыку, но зачем её включать на полную громкость. Ещё иногда так делают таксисты, но когда я прошу сделать чуть тише, они это без каких либо проблем делают тише.

Третья привычка. Самая наверное раздражающая. Это влезать в мое личное пространство, а точнее в телефон. Когда я переписываюсь с кем-нибудь, то некоторые люди туда смотрят и читают в наглую, что там написано. Иногда даже даешь телефон поддержать, то он лезет в телефон смотреть галерею, все фотки, виде. Меня это очень сильно бесит. Поэтому я всегда ставлю пароль на телефон.

Конечно же человек может это делать, но не так как бы сказать назойливо. У меня тоже есть вредная привычка - это грызть ногти, но мне кажется я никому не надоедаю этим, но это на мой взгляд.

Автор: leeee

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.02.2020 18:08
Мотать страницу вверх