Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Личность человека является совокупностью большого числа признаков. Давать оценку только по какой-то её составляющей – национальности, ментальным отличиям, гендерной принадлежности – как минимум неумно. Каждый из нас – это индивидуум, обладающий массой уникальных способностей, привычек, поведенческих аспектов, характерных только для него.

Я не привыкла формировать свое мнению о человеке, на основании его врожденных характеристик, таких как раса или пол. Для меня большую ценность в общении с людьми имеют их поступки, общность интересов, и разностороннее развитие собеседника. На мой взгляд, большинство проблем коммуникации уходит глубоко корнями в детские установки, которые закладывают неверные программы для создания нормального взаимодействия между представителями разных полов.

К счастью, я не столкнулась с этой проблемой в детстве. Поэтому мне одинаково легко дается общение как с мужчинами, так и с женщинами. Среди тех и других в моей жизни есть надежные друзья, с которыми мы легко находим общий язык. Считаю, что пол человека не имеет значения, когда речь заходит о межличностном общении. Это касается и дружеских, и деловых отношений.

Автор: NataArika

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2020 07:17
Мотать страницу вверх