Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Ох, этот волнующий момент, когда человек идет на романтические свидание! Особенно в ситуации, когда это свидание – первое.

Как вести себя в этой ситуации? Что можно делать, а что – нет? Ведь партнер может просто-напросто сбежать… Существует несколько неписаных правил, и, если вы хотите добиться успеха, их стоит придерживаться.

Не стоит много говорить о себе! Бесспорно, каждый из нас очень себя любит, но лучше спросить о чем-нибудь собеседника. Также не следует на первом свидании злоупотреблять выпивкой. Раскрепощение - это, конечно, хорошо, но не в этот раз. Да и вообще, все вредные привычки лучше забыть дома хотя бы на один вечер. Не все тайны стоит выдавать сразу, или как минимум посвящать в них малыми порциями.

Сочетание юмора и сарказма. Все злобные «шуточки» лучше попридержать. Кому-то это понравится, а кого-то обидит. Но и чрезмерного количества комплиментов тоже быть не должно. Девиз первого свидания: «Всё должно быть в меру!». Лучше просто подарить цветы - их купить так же просто, как и купить реттвиты.

И последнее – не нужно прямо-таки выпрашивать второе свидание. Легкость, непринужденность и ненавязчивость – ключевые качества первого романтического вечера. И ещё… Наслаждайтесь моментом!

Автор: Татьяна Зирка

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.03.2013 14:15
Мотать страницу вверх