Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Сегодня я вам расскажу,что же такое TurboText.

Для поисковых систем в интернете сайт turbotext.ru является биржой копирайтинга. Именно по такому запросу я наткнулся на неё в необъятных просторах сети. Сама биржа представляет собой место, где авторы могут продавать свои статьи, заказчики могут выбрать автора и поручить ему определённую работу, также можно зарабатывать на выполнении микро-задач, хоть они и являются самыми низкооплачиваемыми, но и сил в них столько не вкладываешь, сколько в выполнение хорошо оплачиваемого заказа.

Забегая вперёд, скажу, что для меня это единственный (пока) сайт, на котором я действительно начал зарабатывать деньги.

Конечно же первым делом я полез в интернет, дабы прочитать отзывы об этом сайте, потому что уже не раз сталкивался с «лохотронами», которые просто пользовались моей доверчивостью и ни рубля не платили за работу. Прочитав несколько отзывов, написанных исключительно с восторженными интонациями, я призадумался: «Раз столько отзывов положительного характера, может действительно сайт стоящий? Тем более, что, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!» Набравшись смелости и перечитав учебник по русскому языку, я начал проходить тест. Он не показался мне уж очень сложным и я справился с ним с первого раза, ответив хоть и не на все вопросы правильно, но набрав необходимый минимум верных ответов. Затем нужно было написать статью на заданную тему. За неё я в итоге получил всего лишь три балла из нужных пяти. Но я не расстроился и подождал три месяца, заработав при этом около трёхсот рублей. Этот текст является моей второй попыткой в мир хороших заказов, достойной оплаты и профессионального роста в качестве копирайтера.

В заключение хочу сказать, что TurboText – это прежде всего сайт возможностей. Каждый найдёт что-то для себя. Ты можешь раскрыть свой потенциал, найти хорошо оплачиваемую постоянную работу, стать профессионалом в нише написания статей (после этого даже могут пригласить работать корректором), здесь можно найти единомышленников, спросить совета у знающих людей.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.03.2013 16:22
Мотать страницу вверх