Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Что такое интернет в жизни современного человека? В первую очередь-это один из основных источников информации. Основная масса людей узнает новости из интернета,газеты и радио уже в прошлом.

Также с помощью интернета мы можем общаться,заводить знакомства,поддерживать связь с теми,кто далеко от нас.

В стремительно развивающимся мире интернет стал основным инструментом заработка. Сегодня вовсе не обязательно сидеть в офисе с 9 утра до 6 вечера за оговоренную плату. Вполне реально работать из дома,удаленно,самостоятельно выстраивать себе график и зарабатывать столько,сколько нужно именно тебе. При этом всегда будет оставаться время на дом,семью,хобби.

Поэтому представить жизнь в современном обществе без интернета уже невозможно. Интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас.

Что касается именно меня,то с появлением интернета жизнь стала где-то проще,где-то насыщенней и интересней. Благодаря интернету я могу без проблем найти любую нужную мне информацию:от рецепта блюда до курса валют. Я всегда на связи с друзьями и близкими. Я постоянно повышаю свой профессиональный уровень благодаря онлайн-тренингам,вебинарам,лекциям. И,конечно,я работаю-в интернете,с помощью интернета,благодаря интернету.

Автор: Mariyash1992

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 13.01.2020 12:04
Мотать страницу вверх