Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первой своей победой я считаю окончание университета, видимо, потому, что обучение длилось семь лет вместо положенных пяти. Я дважды поменяла ВУЗ и, наконец, нашла то, что мне действительно было нужно, хотя пришлось потерять два года из-за разницы в учебных программах. Венцом моего обучения стал дипломный проект на тему "Индивидуально-авторские особенности политических текстов на примере выступлений В.В.Путина", так как именно Путин был моим кумиром на протяжении многих лет.

Еще одно важное достижение - это трехлетняя плодотворная работа администратором и старшим оператором на телефонной справочной по товарам и услугам. Мы с директором построили всё с нуля, я занималась подбором и обучением девушек-операторов, занесением информации о компаниях города в базу данных справочной. За полгода число звонков выросло с двадцати до двух тысяч в день! Это успех, определённо.

На самом деле, можно перечислить еще много моментов, которые наполнены чувством удовлетворения и гордости... Мои достижения в искусстве вышивки крестом, например: за год я научилась создавать не только картинки с забавными котятами и щенками, но и серьезнейшие портреты людей. Теперь, изготавливая незабываемые и уникальные подарки юбилярам или молодожёнам, я могу зарабатывать при помощи моего любимого занятия.

Автор: Александра Валерьевна

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.03.2013 21:53
Мотать страницу вверх