Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что является для меня значительным за последние три месяца? Возможно каждое событие является значительным, но хочется выделить три главных и важных происшествий за этот период, которые остались в памяти на долго. Последние три месяца были очень тяжёлыми что в психологическом, что в моральном состоянии. Самым печальным событием стал уход в мир иной моей любимой и дорогой бабушки, которая заменила мне родную мать. К моему сожалению я не смогла провести её в последний путь, так сложились обстоятельства, нахожусь очень далеко в другой стране. Это сильно выбило с накатанной жизненной колеи.
Вторым значимым событие стала операция, которая помогла переосмыслить всю мою жизнь. А в этом мне помогли родные люди: муж и дети. Благодаря их поддержке и любви я смогла быстрее восстановится, легче перенесла потерю близкого человека.
Третьим значительным событие, можно выделить это консультация и согласие известного логопеда заниматься с моим пятилетним сыном, который из-за стресса не разговаривает. Она вселила в нас уверенность и надежду, что за короткий срок он сможет разговаривать, как и его сверстники.
Благодаря всем этим событиям, даже и неприятным, но все же они научили ценить и радоваться каждому прожитому дню.

Автор: olgavinnik

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.12.2019 07:17
Мотать страницу вверх