Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Для многих людей старые фильмы являются произведением искусства, ведь раньше ставка делалась не на сложные спецэффекты и популярность актеров, а на уникальный замысловатый сюжет, способный донести до каждого глубину картины.

У каждого человека есть свои причины любить старые фильмы. Кто-то их любит за простоту и лаконичность знакомого сюжета. Кто-то за то, что узнает себя в персонаже. Кому-то близка история героев фильма. Кто-то восхищается необыкновенным поворотом истории. Причин множество, а итог один – безграничная любовь к старым фильмам!

Удивительно, старые фильмы настолько нам близки, что после огромного количества просмотров они не надоедают! Такие фильмы можно смотреть снова и снова, каждый раз, искренне смеясь над шутками и плача над тяжкими судьбами персонажей!

Сейчас многие современные фильмы как бы являются отголоском тех необыкновенных картин. Многие из них представляют собой смесь переснятых, переписанных на новый лад сюжетов из шедевров мирового кинематографа. Безусловно, есть исключения, некоторые современные картины также вызывают восхищение и приятное ощущение удовлетворенности желания получить новые эмоции после просмотра, но эти яркие впечатления быстро проходят, оставляя после себя чувство простой симпатии к фильму. А любовь к старым фильмам – это то, что останется навсегда.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.03.2013 13:34
Мотать страницу вверх