Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?
  1. Высыпайтесь. Отведите добрых 8 часов для сна, можно и больше. Бесполезно пытаться что-то выучить за считаные часы до экзамена. Вы будете измотаны, а материал не усвоится в должной степени.
  2. Делайте шпаргалки. Когда мы что-то пишем от руки, то лучше это запоминаем. Совсем необязательно их доставать на экзамене и пользоваться ими. Это психологический момент, который добавит чувство уверенности.
  3. Подготовьте свой внешний вид. Примите душ. Опрятная одежда, приятный запах изо рта, лёгкий парфюм по желанию. Встречают всегда по одёжке, помните?
  4. Не стремитесь проскочить в первых рядах. Дождитесь, пока из аудитории выйдут 2–3 человека с первыми результатами. Это поможет получить информацию о специфике приёма экзаменов конкретным преподавателем.
  5. Получив билет, постарайтесь подготовить краткий план вашего ответа, что позволит систематизировать информацию. Грамотно выстроенный ответ сэкономит ваше время, а преподавателя избавит от необходимости вытягивать из вас информацию и задавать лишние наводящие вопросы.
Автор: cCopy

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2019 12:55
Мотать страницу вверх