В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

МЕЧТА! "Как научиться исполнять свои мечты?" - вопрос, ответ на который хотели бы знать очень многие люди. А действительно, что нужно сделать, чтобы мечты осуществлялись?

Во-первых, очень важен правильный настрой: то, о чем ты мечтаешь, должно быть желанно всем сердцем, желанно так, чтобы при мыслях об этом в душе разливалось тепло. Необходим такой настрой, чтобы была уверенность, что мечта обязательно сбудется, и не важно, насколько осуществимой на данный момент она тебе кажется. Возможно, многое о чем ты раньше мечтал и имеешь сейчас, казалось чем-то очень далёким и совершенно недосягаемым, но ведь теперь оно есть - такие мысли помогут достичь необходимого настроения!

Но очень сильно хотеть чего-либо - этого мало! Важно не просто пребывать в иллюзиях о желаемом, второй составляющей реализации задуманного являются действия. Для осуществления мечты нужно что-то делать, начать с малого, пусть понемногу, но целеустремленно двигаться к намеченной цели, и тогда сама жизнь подскажет, каким должен быть следующий шаг, делая эти шаги ты и сам не заметишь, как тебя накроет волна счастья от сбывшейся мечты!

Автор: MrUggly

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.11.2019 12:03
Мотать страницу вверх