Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Чтобы сдать экзамен, нужно к нему подготовиться. Подготовка к экзамену — процесс технически незамысловатый. Нужно изучить необходимую информацию. Прийти на экзамен в бодром расположении духа, выспаться, и прочие стандартные рекомендации. Так ли они важны и необходимы на самом деле?

Основная проблематика кроется глубже. Она сидит глубоко в подкорке нашего мозга, и канючит у нас любимых отвлечься от столь скучного занятия. Ведь ничего не случится, если выпить чашечку ароматного кофе под приятное созерцание любимых соцсетей? Впереди еще так много времени... И вот наступает тот самый "крайний день". Когда пытаешься судорожно заставить себя выучить злосчастные билеты.

Поэтому, перед ответом на вопрос "Как сдать экзамен?", следует ответить на вопрос: "А зачем мне нужно сдать этот экзамен?". И уже после этого можно приступать к процессу. Такова суть глубинной мотивации человека. Пустое действие без цели — не та мотивация, которая движет к свершениям. Найдя причину где-то в своем бессознательном, ответ на вопрос "Как сдать экзамен?" отпадет сам собой.

Автор: RBilalov

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2019 06:18
Мотать страницу вверх