Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Кто не любит каникулы, отпуск, выходные или же праздники? Именно тогда у каждого появляется время на долгожданный отдых. Как мне кажется, перечислять всевозможные виды отдыха бессмысленно, так как их просто нереальное количество, ведь у каждого из нас есть свои личные, иногда довольно специфический предпочтения. Сейчас я хочу немного рассказать о том, как же я предпочитаю отдыхать.

Выбор моего отдыха зависит от многих факторов. Во-первых я обращаю внимание на то, сколько времени у меня есть, какая погода за окном и на мое настроение в данный момент времени. Если это свободный часок вечером после учебы и работы, то я предпочитаю провести время наедине с собой. Почитать, посмотреть любимый сериал или фильм, принять горячий душ или расслабиться в ароматной ванной. Я стараюсь отложить все гаджеты, отключить уведомления, звук. Это помогает мне разгрузить голову, набраться сил для следующего насыщенного дня.

Отдых в выходные дни выглядит совсем иначе. Я стараюсь провести это время на свежем воздухе, с близкими людьми. Я люблю утренние прогулки, походы на пикник или шашлыки, катание на велосипедах, роликах. Если это зима, то я с удовольствием провожу день в горах, катаясь на горных лыжах. Зимние вечера- это отдельная тема. Это настоящий отдых для души. Что может быть лучше теплого и уютного вечера с семьей, вкусного ужина, горячего какао, снегопада за окном. В такие моменты хочется, чтобы время остановилось.

Но больше всего наслаждения приносит, конечно же, двухнедельный отпуск! Как же ждешь его весь год. Какое предвкушение овладевает тобой за пару дней до вылета. Да, свой отпуск я люблю проводить за границей. Чаще всего это, конечно же, жаркие страны. Хочется повалять на пляже, загореть, понырять. Но, так как я очень активный и любознательный человек, я всегда хочу узнать по максимуму о стране, в которую прилетаю, именно поэтому я заранее бронирую парочку интересных экскурсий.

Говорить об отдыхе можно бесконечно. Это наверное самое любимое мое времяпрепровождение. Но кто любит хорошо отдыхать, тот должен хорошо работать. Поэтому запасаемся терпением, кофеечком и вперед!

Автор: Alexandra281098

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.11.2019 16:01
Мотать страницу вверх