Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Уже с детства нам нравятся определенные ребята. Сначала, они нам нравятся снаружи: красивая, оригинальная, необычная внешность, интересная манера игры, а потом мы влюбляемся в него изнутри. Понимаем, что жить без этого человека не можем, нам хочется его увидеть, поиграть в тысячу придуманных затей. С ним хорошо, как ни с кем. Мы ждем дня, чтобы поскорее увидеть его, рассказать тысячи историй, посмеяться так, чтобы на полу поваляться, держась от боли за животы.

Я хороший друг, если без меня не могут и если я без него не могу. Пишу в единственном числе. Друг - один, единственный. Родная душа разве может быть множественной? Она - отражение собственной души, а она одна и неповторима.

Хороший друг поймет, придёт, обнимет, примет, поможет, выслушает. Однако невозможно стать другом для всех. Мы выбираем родные души. Нас выбирают по родной душе.

Я хороший друг, если со мной комфортно и это взаимно. Невозможно быть хорошим для всех, поэтому с возрастом сложнее стать настоящим другом кому-то. Разные взгляды, разные мировоззрения отталкивают людей друг от друга, расскидывают по противоположным полюсам.

Меня делает другом лишь моя человечность, большего мне не предложить.

Автор: JuliaFortis

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2019 22:20
Мотать страницу вверх