Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Я всегда отличался от моих одноклассников. Многие их увлечения и способы времяпрепровождения мне были чужды. Соответственно, мой переходный возраст проходил не так, как у большинства людей из моего окружения. В этот период я стал куда меньше общаться со своими знакомыми, начал отдаляться от них. Многие мои товарищи предпочитали собираться на улице со своими друзьями, ходить на различные вечеринки и просто веселиться. Я же в свою очередь любил сидеть дома и заниматься вещами, которые не требовали постоянного пребывания в обществе.

Мои знакомые считали, что это своеобразное одиночество весьма скучно и однообразно, однако для меня всё было иначе. Благодаря этому я понял, что совершенствоваться и изучать что-либо намного проще, когда ты в одиночестве. Если вокруг нет людей, которые могли бы осудить тебя за то, чем ты интересуешься или чем ты занимаешься, становится куда проще реализовать себя в этой сфере. Также я осознал, что из-за такого течения переходного возраста я стал куда более независим от социума. Я во многом перестал полагаться на мнение других людей, а если же мне нужно узнать ответ на какой-либо вопрос, мне проще самому найти ответ, нежели спрашивать мнение других людей.

Таким образом, из переходного возраста я вынес множество качеств, которые, по моему мнению, весьма важны и полезны в жизни.

Автор: Lanik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.11.2019 18:47
Мотать страницу вверх