Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Я получила один очень интересный заказ копирайта, и основная задача этого заказа заключалась в том, чтобы написать короткий текст, который отвечал на вопрос: «Какой подарок вы никогда не забудете?».

Подарки бывают разные, некоторые заключают в себе определенное значение, другие просто играют роль приятной мелочи. Но для того, чтобы подарок стал незабываемым, в него нужно вложить «частичку души», так как именно такие подарки и являются самыми ценными и дорогими для нас.

Когда я мне было семь лет, я ездила к своей бабушке на каникулы. Эти каникулы остались для меня одним из самых ярких воспоминаний из детства. Мы ходили гулять, ездили в аквапарк, ели много мороженного, а по вечерам бабушка рассказывала мне много интересных сказок. Но в конце лета пришло время расставаться. Нужно было готовиться к школе. Как же сильно мне не хотелось покидать свою любимую бабушку! И в день моего отъезда бабушка подарила мне альбом с нашими фотографиями, открыв его, я словно переместилась в то время, когда все было хорошо и до отъезда оставалось еще так много времени.

И теперь, когда мне хочется почувствовать тепло близкого мне человека, я открываю этот альбом и заново переживаю те чудесные каникулы. Именно этот подарок я не смогу никогда забыть, так как он уже стал частью меня. Неважно, какая стоимость подарка, главное чтобы этот подарок «согревал» своим теплом и дарил много положительных эмоций.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2013 21:23
Мотать страницу вверх