Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Я не люблю российскую зиму, которая не просто навевает тоску, но и вызывает неприятное щемящее чувство дискомфорта. Возможно, в данном вопросе медведи солидарны со мной, поэтому усиленно набирают жир к закрытию летнего сезона. Порой я завидую тому, что они не видят и не желают видеть снег, деревья без листвы и слышать людей, от присутствия которых в лесу так тревожно сжимается сердце.
Конечно же, медведи испытывают несколько иные ощущения, но профессиональный рерайт текстов предполагает под собой наличие витиеватых и красивых фраз, которые и будут служить описанием снов плюшевых лежебок, хотя…
Я не знаю, что видят во сне медведи.
Может землянику? Бесконечные бочки меда? Своих детишек, счастливых и горластых?
Не знаю. Но я догадываюсь, что они не желают видеть в своих долгих снах: людей, а если быть точнее - охотников и любителей легкой наживы, которые могут не просто потревожить сон медведей, но и лишить несчастных созданий его, причем в буквальном смысле.
Хотелось бы закончить текст про сон медведей на более оптимистичной ноте: давайте не будем сниться никому из тех существ, которым мы, то есть человечество, успело причинить боль.


Автор: Alyok

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.03.2013 05:59
Мотать страницу вверх