Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны.

Наверное, каждый человек начнет выделять свои стороны личности, но я хочу написать о другом. В моей жизни я выделяю одну самую сильную сторону - это моя Семья. Это самое важное, что есть в моей жизни, это то, что заставляет меня любить жизнь. Кто я без семьи? Разве без семьи я могу существовать?... Я - часть своей семьи, семья - это часть меня…

Кем бы я стала, чего бы я добилась без семьи? Все было бы другим: я, моя жизнь, мои достижения… Ни целеустремленность, ни пунктуальность, ни ответственность, ни другие положительные качества личности, которыми обладают многие из нас, помогли мне пройти через сложности на жизненном пути. Нет! Рядом всегда находились мои родные. Именно они подталкивали меня вперед, ободряли меня в моменты полного отчаяния, только они верили в меня, когда я сама сомневалась в своих силах. Никогда и ничто не сможет стать для меня большей опорой, чем мои близкие люди.

Семья внушает в меня веру в жизнь, вдохновляет меня новыми идеями, придает сил бороться с невзгодами и дарит теплоту и заботу, которые оберегают меня каждую секунду.

Все, что есть во мне сейчас, это заслуга только моей семьи. Семья - это самая сильная моя сторона.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.03.2013 21:30
Мотать страницу вверх