Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Хмм...Должна честно признаться, что подобные вопросы, которые,как правило, любят задавать

на собеседованиях, ввергают меня в легкий ступор. Не очень люблю загадывать на столь долгий срок. Как говорится, человек

предполагает, а Бог располагает. Тем не менее, писать придется)

Ну что ж, сейчас мне 26, то есть через 20 лет мне будет 46. Если наша планета будет развиваться примерно тем же темпом,что и сейчас - нас не похитят инопланетяне, огромный астероид не утащит в небытие соседний Челябинск, а с ним и мой любимый Екатеринбург,не сбудутся очередные предсказания мудрейших майя о конце света - то я , как минимум, буду уже мамой двух чудесных детишек.Уже достаточно больших детишек, скорее всего.Работать все уже давно смогут дистанционно через интернет, причем, естественно, ни о каких клавиатурах речи уже не будет, только гарнитура и голос. Да-да, голосовой набор текста, голосовое общение, причем собеседник сразу же проецируется в воздухе рядом со мной.Чудеса, да и только! Прогресс! Так что, я вся такая всегда в гарнитуре, параллельно работаю, параллельно ухаживаю за своими электронными цветами. Наконец-то их изобретут! А то я постоянно забываю их поливать!

Мои дети уже взрослые , они учатся , конечно же дома, дистанционно, в гарнитурах. Поэтому они всегда рядом со мной, я не волнуюсь, что на улице они могут попасть в плохую компанию. Муж тоже работает дистанционно, и, не поверите, тоже в гарнитуре! Таким образом, у нас замечательная "дистанционная" семья.

Чем конкретно я буду заниматься в плане работы? Наверное, я буду каким-нибудь бизнес-консультантом,из ряда "как из одного всемирного электронного рубля сколотить состояние", буду собирать целые конференции онлайн. Я буду определенно очень умной, мудрой, начитанной женщиной, очень красивой, даже намного красивее, чем сейчас. У меня обязательно будут морщинки вокруг глаз, которые будут предавать мне особый шарм. Я наконец-то научусь виртуозно готовить к этому возрасту, хотя все давно уже будут заказывать еду только через интернет-рестораны,ведь это станет намного дешевле и быстрее. Но я буду принципиально готовить своим родным сама!

Через 20 лет я наконец-то научусь водить...эмм, наверное, уже самолет)) Или что там будет?) Научусь перестраиваться из правого воздушного ряда в левый воздушный ряд, и не трястись при этом, как осиновый листок...

На самом деле, если быть серьезной, я не хочу загадывать, вот правда, не хочу. Я вижу себя здоровой, счастливой, еще достаточно молодой женщиной,женой и мамой, занимающейся любимым делом. Если хотите, через 20 лет я сообщу, кем я стала).По гарнитуре.))

Автор: Евгенийя

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.03.2013 16:10
Мотать страницу вверх