Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения... Это день, когда переворачивается очередная страница нашей жизни, что-то навсегда уходит, оставшись в прошлом. И, одновременно, начало нового витка спирали судьбы. В отличие от, наверняка, многих женщин, я люблю праздновать этот сакральный день. Меня не страшат будущие и уже пролетевшие годы, ведь каждый из них несет новый, бесценный опыт.

Я родилась вечером в первый день зимы. Она же - мое любимое время года. Волшебное, сказочное, когда, скрытые снежным кружевом, совсем по-другому выглядят улицы моей родной столицы, а в свете солнца или тусклых фонарей бриллиантами сверкают ветви кустов и деревьев. Приход снежной поры я отмечаю вместе с днем своего рождения.

В праздник можно подсчитать успехи и неудачи прошлого, определиться с целями на будущее и немного помечтать. Настроение светлое и радостное, все кажется возможным, а за спиной раскрываются крылья. Идеально, когда первое декабря приходится на пятницу. Тогда у меня есть возможность спокойно встретить дату с близкими и дорогими людьми. Вечером я отмечаю праздник в кругу семьи, выслушивая теплые слова, напутствия и пожелания дальнейших успехов. Следующий день провожу с любимым на его территории. А в воскресенье иду в гости к друзьям. Эти три дня праздника я с нетерпением жду целый год.

Автор: Tassia

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.03.2013 01:15
Мотать страницу вверх