Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

«Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.» Всего лишь три? Что ж… Это вопрос для глубокого самокопания. Я думаю, что девяносто процентов людей нашли бы в себе больше потенциальных черт к изменению, чем три. Но и нашелся бы тот небольшой процент , кто заявил бы, что идеален, и не нуждается в каких-либо переменах.

Что касается меня, то я определенно могу найти в себе три изъяна.

Во-первых, как бы это глупо и примитивно не звучало, - это лень. Столько раз говоришь себе за день : «Не ленись!» ,что несомненно от этой черты характера хотелось бы избавиться.

Во-вторых, наверно не менее глупо, - это тщеславие . Тщеславие – легкий способ обмануть себя, получив удовлетворение от иллюзии собственного величия. Да, пожалуй, и от этого нужно избавляться.

И, наконец, завершает тройку лидеров такой известный порок как жадность. Ничто в жизни не подводит, но, и одновременно не стимулирует, как жадность.

А вообще, нужно оставайся собой, что бы ни случилось. Ведь, возможно, что на твой взгляд – недостатки, другому человеку покажутся достоинствами. В течении эволюции, животные , растения, человек, - все утратили свои наихудшие качества, оставим себе только лучшее. Так же и ты в течении жизни избавишься от одних черт, но все-таки приобретешь другие…

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 06.03.2013 10:59
Мотать страницу вверх