Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Можно ли стать бессмертным? Несмотря на то, что у каждого своя жизнь, глубину и ширину которой мы определяем сами, конец общий для всех - смерть. И никому из всех живущих на Земле людей не удалось избежать ее. Поэтому стать бессмертным на физическом уровне невозможно. Новое сменяет старое, таков закон природы. Единственное, что остается при таком раскладе, так это оставить после себя память. Ведь новое должно использовать старый опыт. И вот тут-то и появляется шанс стать бессмертным.

Человечество не будет помнить ваше имя, если за ним не кроются поступки. Есть много людей, которых уже нет в живых, но о них не забыли. Их слава вечна. На протяжении всего времени такие личности вызывают интерес. Это и не удивительно, ведь их поступки, свершения стоят такого внимания. Поэтому, если вы хотите стать бессмертным, надо действовать сейчас. Задумайтесь, если завтра Вас не станет, долго ли другие будут помнить о Вас? Если Вы замешкались с ответом, значит, надо что-то менять. Иначе достичь бессмертности не получится.

Всегда двигайтесь вперед, покоряйте новые вершины, оставьте, в конце концов, в этом мире свой след, такой, чтобы люди смогли гордиться Вами. Только так, а не иначе, вы сможете обмануть смерть. Ваш образ надолго запомниться человечеству, вы станете бессмертны. Надо только начать действовать...

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.03.2013 08:49
Мотать страницу вверх