Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Пристрастия, в том числе и гастрономические, у всех людей различны, поэтому и на вопрос: «А какое мясо самое вкусное?», - один ответит, что нет ничего вкуснее бараньих ребрышек на гриле, другому подавай отбивную с кровью, третий вообще окажется вегетарианцем и такой вопрос воспримет, как личное оскорбление. Если бы такой вопрос задали мне, то, пожалуй, я бы стандартно отшутилась, ведь самое лучшее мясо – это рыба.

Шутки шутками, но жизни без мяса себе не представляю, готовить его умею и люблю: и курицу, фаршированную сухофруктами, и свиную отбивную, маринованную в коньяке, и язык в панировочных сухарях могу приготовить без проблем. И эти виды мясных блюд хоть на праздничный стол, хоть на семейный ужин не стыдно подать, но все же, на мой скромный взгляд, нет ничего вкуснее шашлыка из свинины.

Попробуйте представить себе божественный аромат мяса с аппетитной румяной корочкой, приготовленного на углях. А если этот натюрморт дополнить свежей зеленью, хрустящими огурчиками а-ля «только что с грядки», вкуснейшими помидорами, кольцами маринованного лука и бокалом вина, то вот оно райское наслаждение, никакая шоколадка «Баунти» даже близко не лежала.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.03.2013 07:25
Мотать страницу вверх